Акция "Товар дня" ! Только для пользователей.


Специально только для наших пользователей мы решили сделать Акцию от интернет-магазина Rybalka.ua. Этот раздел виден только зарегистрированным пользователям. Т.е. для участия в Акции ваши друзья должны как минимум пройти регистрацию.

Смысл прост и приятен будет многим. У нас иногда появляются товары с очень большой скидкой, например от 25 до 70%. Колличество небольшое, но все вещи актуальные. Скажем так это подарки от спонсоров.

Каждый день-два мы будем объявлять новый товар на который специальная цена. Выкладываем фото, описание и специальную цену. Цена будет дердаться до определенного срока, например это 24-48 часов. После окончания времени предложения тема с предложением на товар будет закрываться.

Все кто успел отписаться и сделал заявку получат предложенный в акцию товар по указанной цене. Колличество небольшое. Выкупить данный товар, если был отписан пост о том, что вы покупаете, вы должны в течение 3х дней.

Если отписавшийся человек не выкупил его за это время ему будет заблокирован доступ в этот раздел. Смысл в том, что товара немного, и многие не смогут его купить, даже если хотят, если будут зарезервированы "левыми" желающими.

Подробная информация тут. https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=163

С наилучшими пожеланиями Администрация !
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!