Семинары Rybalka.com работают !


Месяц назад мы анонсировали начало работы Рыболовного Университета  Rybalka.com направленного на обучение  и повышение квалификации украинских рыболовов. Новость вызвала массу дискуссий , ведь до этого дня все премудрости начинающий спиннингист, особенно не имеющий старшего наставника  постигал самостоятельно, изучая теорию на страницах Интернет- форумов, а тут, за символическую плату- опытные инструктора, владеющее всеми современными знаниями в области современного спиннинга готовы денно и нощно делится с учениками и слушателями. Нашлись и противники - мол, я сам поймаю, и не надо меня учить, правда чаще из тех кого переучивать бесполезно, сказываются много застарелых ошибок и снобизма привитого ранее . Как известно, переучить – всегда сложнее чем научить, ведь приобретая вредные привычки людям свойственно их в себе преумножать.

Прошло совсем не мало времени, и мы с гордостью утверждаем : Семинары  Rybalka.com работают ! Уже проведено два Блиц-семинара по ловле щуки, на которых были охвачены все современные веяния в ловле этого непростого хищника, причем многие слушатели впитав новые знания сами поймали рыбу, причем для некоторых- первую спиннинговую рыбу в жизни.

Буквально на днях прошел мастер-класс Блеск и многогранность кастмастера посвященный всем нюансам  и аспектам использования этой очень универсальной и уловистой приманки, Кроме теории и практики участникам были презентованы уловистые приманки Хижак от компании Даіга, а одним из участников был пойман трехкилограммовый жерех!!!

В ближайшее время Университет планирует провести семинары посвященные тяжелому и легкому джигу, твичингу, нюансам ультралайта, помочь освоить ловлю голавля и судака. В перспективе  - выездные мероприятия на Южном Буге, и Псле. Работают индивидуальные занятия.

Если вы хотите получить действительно высококлассные знания, побывать в разных местах нашей Родины, освоить новые нюансы ловли рыбы - обращайтесь по адресу : https://s5.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=173
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!