FISHEXPO-2011


 
 
Со 02 по 05 июня в рамках международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агро-2011" в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, пройдет выставка Государственного агентства рыбного хозяйства "FISHEXPO - 2011", на которой будут представлены все направления работы рыбной отрасли.

В частности, можно будет увидеть и современные методы навигационных обследований флотинспекции, и результаты борьбы рыбоохраны с незаконным добыча водных живых ресурсов, а также познакомиться с высшими и специальными учебными заведениями области и достижениями научно-исследовательских институтов.

Также в специальных аквариумах и бассейнах посетители смогут ознакомиться с основными объектами современной аквакультуры Украине. Веслонос, стерлядь, севрюга, осетр, сом, карп, белый амур и другие - от малька до рыбы, которую можно потреблять, представят различные предприятия отрасли.

В этом году на выставке рыбники также введут дегустацию своей продукции: можно будет попробовать и рыбу вяленую и соленую, и разнообразные пресервы.

Выставка позволит продемонстрировать преимущества нашего отечественного производства, а для желающих работать в области найти и достойного партнера в рыбной промышленности.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!