В Южно-Китайском море была поймана необычная рыба


Это одна из уродливых рыб, которая была поймана когда-либо. Таинственное существо было поймано в Южно-Китайском море. Ошеломленный рыбак передал находку экспертам, но и они были озадачены. Неизвестная рыба покрыта острыми шипами на верхней и нижней части своего тела. “Это происходит в первый раз в моей жизни. Я никогда не видел такой тип рыб. Я пришел домой и показал жене свой необычный улов”, рассказал 43-летний Сапар Мансор.

Шокированный рыболов был на рыбалке со своим другом около Тудан в Малайзии. В этот момент он вытащил рыбу длиной в 1 фут, которая имела два клыка, похожих на шипы около своего рта. Эксперт Освальд Бракен Тисен из лесной корпорации Саравака заявил, что его группа пыталась идентифицировать это существо. Но они так и не смогли установить, что это за рыба. Сейчас проверить рыбу решили органы власти.

Мансор планирует сохранить свой улов, и показывать всем желающим. Его жена Сити Кадария сказала: “Мой муж поймал рыбу редкого вида, я была поражена, когда увидела ее. Когда муж принес рыбу домой, дети даже испугались из-за ее формы и уникальности. Это Божий дар и мы всей семьей решили сохранить эту рыбу”.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!