Выставка "Охота и Рыбалка"


Сегодня в Киевском Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, стартует 26-я Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли.

Выставка традиционно пройде четыре дня.

Комментировать
Сьогодні був на виставці, нічого нового. Не було декількох палаток і зокрема ГРУ (Громада Рибалок України). Як завжди скупився на рік і спробував потвічити у басейні.
Остался неприятный осадок после выставки. Стараюсь выбраться на выставку каждый год, посмотреть,подкупить новенького. Средства ограничены, выкраиваю что получается. Со временем тоже беда. Заскочил в первый день в обед, пригляделся нацелился. На выходе сунули какой то обрезок бумаги, что бы зайти обратно. На следующий день, с деньгами и заказом от товарища рыбака пришел и оказалось, что та бумажка действует на один день и чтоб зайти опять покупай билет. Я понимаю кризис, но думаю и аренда и билеты не пускают по миру организаторов выставки- так что считаю этот факт -чистой воды жлобством! Пропало желание посещать подобное мероприятие!Прошу не считать меня скрягой, но 40 грн. которые я заплатил за вход(2 дня) бьют меня по карману и не оправдывают покупок сделанных мной на выставке. Интересно ваше мнение?
Повністю з тобо згоден.
Я після виставки ще на "Куренівський" ринок заїхав, дещо докупити, так ще 15грн скинули з покупки.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!