Компания МУК стала техническим партнером Rybalka.com


Компания МУК предоставила серверное оборудование необходимое для работы интернет-магазина рыболовных снастей Rybalka.ua (http://www.rybalka.ua/). Данное оборудование значительно ускорит обновление информации о товарах и ценах в интернет-магазине, что позволит предоставлять клиентам интернет-магазина более качественный сервис. Администрация портала Rybalka.com и интернет-магазина Rybalka.ua выражает признательность руководству компании МУК.
 
О компании МУК
 
Компания МУК является ведущим дистрибьютором информационных технологий в Украине, поставляя компьютерную технику, программное обеспечение, периферийное и сетевое оборудование. В своей работе с клиентами компания использует модель чистой дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, на сегодня составляющую свыше 900 компаний по всей территории страны.
С самого начала работы компания ориентировалась на лидеров мировой индустрии и в настоящее время поставляет технику таких производителей как Alcatel-Lucent, APC, AudioCodes, Cisco, DELL, EMC2, Fujitsu Technology Solutions, Fortinet, HP, IBM, Lbook, Lenovo, LinkSys, Molex, Oracle, takeMS, TANDBERG, Transcend, Sun Microsystems  и др.
 
Весь спектр оборудования представляемых МУК производителей можно приобрести как под заказ, так и со склада МУК.
Сервисный центр, преобразованный в конце 2007г. в компанию “МУК Сервис”, оказывает услуги по ремонту компьютерной техники Cisco, DELL, Fujitsu Technology Solutions, HP, IBM, Lbook и др., а также всестороннюю поддержку дилерским компаниям - от предпроектного обследования до тестирования решений энтерпрайз-класса, от инсталляций блейд-систем до полного набора функций по обслуживанию компьютерной техники.
 
Учебный центр МУК, организованный в 2001г, предоставляет дилерам МУК широкий спектр тренингов и учебных программ. УЦ МУК имеет статус SO (Sponsored Organization) в области обучения технологиям Cisco, предоставляя учебные курсы Cisco совместно с российской компанией RedCenter. В ноябре 2007 УЦ МУК получил статус Тренинг-Партнера HP в Украине в области учебных программ по серверам HP ProLiant, системам хранения HP StorageWorks и SAN (Storage Area Networks) и является единственным в стране учебным центром, предоставляющим авторизованное обучение HP по этим направлениям.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте компании http://www.muk.ua
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!