Rybalka.com начал сотрудничество с журналом "ВЕСТНИК ОХОТНИКА И РЫБОЛОВА".


"ВЕСТНИК ОХОТНИКА И РЫБОЛОВА" - украинский иллюстрированный рекламно-информационный независимый журнал об охоте, рыбалке, охотничьем хозяйстве, оружии, боеприпасах, снаряжении и собаководстве. Это лучший журнал для любителей охоты и рыбной ловли, который дает исчерпывающие ответы на вопросы и открывает секреты в понятной и дружелюбной манере. Кроме того, в журнале есть и развлекательная информация, интересная широкому кругу читателей.

Целевая аудитория – люди, увлеченные рыбной ловлей, охотой, оружием и активным отдыхом.

Формат журнала  (210мм×267 мм), объём – 80 полноцветных страницы + 4 страницы обложки, язык публикаций – русский, периодичность выхода в свет - 1один в месяц (11 раз в год, декабрь/январь совмещенный номер), тираж – 12500 экз. Плотность бумаги внутреннего блока -60г., плотность обложки – 130г.

Распространяется по подписке Укрпочты,подписной индекс в каталоге ДП «Пресса» 37390 доставляется во все областные и районные центры Украины, реализуется через розничную торговую сеть «Укрпрессы», «Укрпочты», «Картель пресса», сети охотничьих и оружейных магазинов,  других оптовых и розничных распространителей. В странах СНГ распространяется агентством "Роспечать" через подписной каталог "Газеты. Журналы".

Цель журнала - предоставить полную информацию и полезные советы начинающим охотникам и рыболовам, а опытным – дать возможность поделиться опытом на страницах издания и помочь в выборе оборудования и снаряжения.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!