Зарабатывайте вместе с нами ! Система показа рекламы.


С данного момента наши пользователи могут зарабатывать на рекламе интернет-магазина Rybalka.ua !

Наверное все заметили в своих кабинетах новую денежную кнопку "Мои бонусы". Или прямая ссылка : http://www.rybalka.com/office/money 

Мы сделали возможность поощрять тех, кто много, качественно и творчески пишет и проводит много времени с сайтом. Теперь вы можете показывать рекламу нашего интернет-магазина в своих блогах, фотоотчетах и альбомах. Где ее можно показывать - решать вам, поэтому вы должны сами включить показы.

Деньги вам засчитываются, если посетители ваших страниц кликают на рекламу и переходят на интернет-магазин рыболовных снастей Rybalka.ua . По умолчанию стоит ставка 0.02 доллара. Бонус накапливается в валюте, чтобы пользователи могли накопить определенную сумму, не волнуясь про изменения курса. Данная ставка будет стоять месяц для тестового периода. Далее она может изменится. Если пользователь не замечен в накрутках и "химии", у него будет увеличиваться ставка и наоборот.

Пожалуйста, не пытайтесь искуственно накрутить клики. Программа учитывает много известных популярных видов мошенничества. Данными действиями вы только испортите репутацию и понизите сильно ставку.

Заработанные бонусы вы можете потратить в нашем интернет-магазине Rybalka.ua . Количество доступных вам бонусов отображается после того как вы авторизовались в магазине по текущему курсу.

Задавайте в этой ветке вопросы. Если есть вопросы. которые вы не хотите задавать открыто - пишите в личку или сюда [email protected]

Обсуждение на форуме тут : http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=114184#post114184

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!