Акция от компании UMS-BOAT !


Компания UMS объявляет о начале акции "Подготовь катер к сезону".
 
Вы можете приобрести всё самое необходимое для вашего катера и подготовить его к началу сезона. Компания UMS предоставляет скидку 10% на все комплектующие и аксессуары для лодок, катеров и яхт. Скидка распространяется на товары в наличии и на товары поставляемые под заказ. А на самые популярные у наших покупателей позиции объявлена специальная акционная цена.
 
Акция действует до 31 марта 2011 года.
 
Комментировать
http://deltadnipra.com/ums_open
Уважаемые рыболовы!
Еще в январе ведущий производитель алюминиевых катеров компания UMS и комплекс рыбалки и отдыха "Дельта Днепра", договорились о проведении первого коммерческого турнира в Украине по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки среди "экипажей" . Но в связи с политической ситуацией в Украине, мы долго откладывали анонс этого кубка. Но, несмотря на все происходящие события, жизнь продолжается, и спортсмены, узнавшие об этой идее, настоятельно рекомендовали нам объявить регистрацию.
Поэтому, мы с радостью анонсируем UMS OPEN 2014 и верим, что сбор рыболовов-спортсменов с разных регионов Украины в Херсоне, только подтвердит, что Україна - Єдина.
Информацию о проведении Кубка смотрите на сайте "Дельта Днепра"
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!