Компания Suzuki получила награду за двигатели DF40/50 !


Спешим сообщить, что компания «Suzuki» была удостоена престижной награды за инновации для подвесных лодочных моторов DF40 и DF50 на Международной выставке «Бот — Шоу» в Майами в 2011 г. Присуждение награды было произведено 17 февраля Национальной Ассоциацией Производителей Морской Техники (NMMA) и Международной Ассоциацией Журналистов (BWI), которые признали моторы DF40 и DF50 самыми инновационными из числа представленной продукции в категории подвесных лодочных моторов. За принятие такого решения высказалась комиссия, в состав которой входили известные журналисты, специализирующиеся в данной области, а объявила его компании «Suzuki» Zuzana Prochazka (Сусана Прочаска) в качестве Председателя Правления Ассоциации BWI. Это безпрецедентный шестой раз получения Подразделением Морской Продукции «Suzuki» почетной награды NMMA за инновации, причем пять из этих шести наград относятся к лидирующим на рынке четырехтактным инжекторным моторам «Suzuki».

«3-х цилиндровые подвесные двигатели DF 40/50 обладают на 15 процентов большим рабочим объёмом и при этом на 5 процентов меньшей массой, чем их предшественники на 40 и 50 л. с. Каждый из них объединяет самые современные конструктивные особенности в составе маленькой, аккуратной силовой установки.»

Моторы DF40 и DF50
являются единственными в этом классе, оснащенными головкой с двумя верхними распределительными валами (DOHC), не требующей обслуживания цепью синхронизации, системой легкого пуска и электронным впрыском топлива, объединенной с системой контроля сжигания обедненных топливных смесей, представляющую собой интеллектуальную систему управления работой двигателя с учетом условий эксплуатации с целью определения и обеспечения максимальной топливной экономичности. При помощи этой инновационной системы впрыскивания достигается 23% экономичность при расходе топлива с одновременным повышением на 6% максимальной скорости и увеличением на 25% времени ускорения по сравнению с предыдущими моделями.


 
Для Suzuki это уже 6-я Награда за инновации от NMMA. Двигатели DF40/50 первого поколения также завоевали эту награду в 1998 г., и таким образом, награда, завоёванная новыми двигателями DF40A/50A в этом году, подтверждает, что мы по-прежнему занимаем лидирующее положение в сфере производства 4-х тактных двигателей, благодаря более совершенным конструктивным особенностям и эксплуатационным характеристикам двигателей Suzuki.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!