Регионал рассказал, за какой камуфляж штрафовать рыбаков


Украинцы смогут носить камуфляж, если визуально он не напоминает форму спецподразделений. Об этом в ходе Интернет-конференции на портале ЛигаБизнесИнформ заявил депутат от Партии регионов Василий Грицак, отвечая на вопрос, чем повредил камуфляж на рыбалках.

"Господа рыбаки, если вы поедете на рыбалку без генеральскими лампасами, больших кокард на фуражке и не будете использовать государственную символику при простой ловли рыбки, вам никакой штраф платить не нужно", - подчеркнул народный депутат.

"Не берите с собой булаву и маршальский жезл, а берите себе удочку, надевайте камуфляж, который не похож визуально на"Беркут", "Сокол", "Альфу" и другие спецподразделения, и 170 грн. (Размер штрафа, - ред.) Вы сможете использовать на чай или более крепкие напитки", - добавил он.

Комментировать
Так никто и не ответил четко: какой камуфляж можно носить, а какой нет!!! Ведь весь камуфляж, если это камуфляж, три цвета: темно-зеленый, салатовый, желтый (могут отличаться оттенки оных цветов). Все говорят и пишут: "носите отличный от спецслужб" так буквами цвета не передашь (а спецслужбы разные бывают, секретные, например)!!!!! А картинку ни одну не удосужились нарисовать типа "что можно, а что нет", а знаки отличия о которых сказал Василий Грицак, по моему, и ранее нельзя было носить, просто сквозь пальцы на это смотрели...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!