Land Rover построил Defender для охотников


Новинка, построенна на базе пятидверной версии Defender 110 SE, окрашенна в эксклюзивный зеленый цвет, а также оснащена багажником на крыше, лебедкой, фаркопом, шноркелем, дополнительной защитой передней части кузова и задним подвижным прожектором. Кроме того, в багажном отсеке внедорожника появился отсек для хранения ружей (вмещает пять штук и имеет отделения для амуниции).

В салоне сиденья отделаны черной кожей с зеленым прострочкой, а на подголовниках вышиты изображения аргали. Такое же изображение нанесено на чехол запасного колеса и на наклейки на передней двери.

Land Rower Defender 110 SE

Внедорожник оснащен 2,2-литровым турбодизелем, развивающим 122 лошадиные силы и 360 Нм крутящего момента.

Премьера специальной модификации состоится на крупнейшей в Европе торговой выставке, посвященной охоте и рыбалке, которая пройдет в Дортмунде 31 января. Стоимость такой машины составит 49 тысяч 500 евро.

Комментировать
Прикольно, бляха-муха!
Сегодня рассекл придеснянские просторы до полуметра снега на СОРЕНТО переходя на пониженный привод и радовался корейским ребятам.
А английцы, это всегда надежно. Морда старая-новая , а сущность то го же Дефендера.....Но не думайте, что в салоне будет комфорт. Чем больше опций, тем его меньше. Для одного да, а для компании проблема. Но сама машина это класс и на хорошей и на плохой дороге.Кондиционер, если есть, очень быстрый.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!