В Крыму задержаны браконьеры


25.04.2012 в 0 часов 30 минут на причале с. Мысовое Ленинского района АР Крым сотрудниками Крымского теротдела Азовгосрыбоохраны совместно с пограничниками и работниками милиции были задержаны два мотобота с незаконно добытой рыбой (бычки) и орудием лова (драга) на борту. Общее количество незаконно добытых бычков подсчитывается (примерно - 7 тонн).
Материалы дел будут направлены в Керченскую природоохранную прокуратуру.

Комментировать
так их, сучар. Явно не для себя ловили. Позабирать бы все нафиг - и лодки и моторы и все все все, что бы другим не было повадно.
Лодки, моторы.... Все это не причем. Надо, чтобы суд признал виновными самих браков. И после суда - лет по 5-7 тапочки шить. И чтобы осветить это в прессе. а кроме ловцов еще и тех, кто потом этих бычков покупает и продает.
народ приперли к стенке или тюрьма или голод, так голод уже есть как данность. Хоть я категорически против браконьерства, но если жрать нечего и совсем безвыходно и мрачно...
Ну это уже через чур сказано.. Как то увидел на речке, дед ловит небольшой сетью хотел кое что сказать.. но потом посмотрев, было понятно что не от хорошей жизни он это делает, НО, Большинство браконьеров это здоровые молодые мужики, которые могли бы головой подумать как заработать, а поставить сеть легче всего.
так именно я понимаю деда , себе и бабке на борщ и еще внукам на гостинцы промышляет, а детин - однозначно карать по всей строгости закона !
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!