IBYS 2014 – откроем яхтенный сезон вместе!


5-7 июня международная выставка катеров и яхт IBYS подарит всем желающим возможность увидеть в одном месте много новинок от ведущих мировых производителей яхт и катеров в яхт-клубе «Червона Калина». В этом году выставка IBYS состоится уже четвертый раз. За короткий период она стала самой престижной выставкой водомоторной техники в Украине, подтверждением чему является поддержка со стороны всемирно известных яхтенных брендов.

Выставка яхт и катеров IBYS покажет Вам мировые новинки яхтенной индустрии 2014 года в Украине, что поможет при выборе как новичку, так и яхтсмену с опытом.
 
IBYS – это идеальное сочетание деловой среды, культуры отдыха на воде, спорта и развлечений. Здесь на прекрасные яхты и катера можно не только смотреть, но и подняться на борт, чтобы оценить по достоинству роскошные интерьеры и, конечно же, ходовые качества.
 
Организаторы выставки -
ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» и ресторанно-отельный комплекс/яхт-клуб - «Червона калина» - ждут Вас 5-7 июня по адресу: г. Киев, пр-т Генерала Ватутина (парк «Дружбы народов»)
 
Подробнее на сайте выставки: ibys.info

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!